Закрыть поиск

Татьяна Ларина блистала на сцене «Геликон-оперы»

Ведущая солистка Шостакович Опера Балет, заслуженная артистка Самарской области Татьяна Ларина с большим успехом дебютировала в партии Леоноры в опере Джузеппе Верди «Трубадур» на сцене московского музыкального театра «Геликон-опера» 28 и 30 апреля.

Своими яркими впечатлениями о прошедшем дебюте Татьяна Николаевна поделилась с родным театром и нашими зрителями:

«Когда я слушала эту партию в исполнении других певиц, она мне казалась достаточно сложной. Но когда я сама стала над ней работать, оказалось, что она мне абсолютно "по голосу".

Петь на сцене «Геликон-оперы» было очень комфортно, несмотря на очень сложные декорации в этом спектакле. У меня была самая главная и необходимая поддержка в зрительном зале – это моя семья, поэтому всё получилось, как нельзя лучше!

Мне посчастливилось поработать с командой великолепных профессионалов: не только артистами (им отдельный поклон!), но и режиссёром Вадимом Летуновым, концертмейстером Еленой Сосульниковой, оркестром во главе с невероятно талантливым Филиппом Селивановым. И с гордостью могу сказать о необыкновенно горячем приёме зрителей на протяжении всего спектакля.

А мой любимый, родной самарский театр покидать не собираюсь – очень он мне дорог!».

Мы поздравляем Татьяну Николаевну с успехом, гордимся замечательной артисткой нашего театра и ждем её новых выступлений на родной, самарской, сцене!

Поклонники примадонны смогут увидеть и услышать её в операх Шостакович Опера Балет «Князь Игорь» 23 мая в 18:30 и «Богема» 28 мая в 15:00. 


Написать нам